Страничка руководителя

Страничка руководителя

Патрикеева Татьяна Николаевна

Рады приветствовать Вас на сайте нашего детского сада!

" Я вхожу в детский сад и попадаю в особый мир - мир ДЕТСТВА. Это мир, в котором водятся волшебники и происходят чудеса. Это мир, в котором нельзя сфальшивить, потому что на тебя устремлены детские глаза. Это мир, в котором нам доверили самое дорогое - детей. Как сберечь этот мир? Каким вы хотите видеть своего ребенка в будущем? На все эти вопросы не может ответить только детский сад. Без родителей, без их участия в жизни детского сада, без тесного взаимодействия с семьей нам не обойтись. Ведь родители - главные ценители деятельности детского сада. Задача нашего коллектива, Центра развития ребенка № 139 - сохранить самобытное, удивительное, но такое быстротечное детство, приобретение которого в дальнейшем лягут в золотой фонд ЛИЧНОСТИ."

Ваши вопросы и предложения присылайте:

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Отправить обращение в электронную приемную

Уважаемые посетители сайта, отправляя обращение к руководителю Вы автоматически даете согласие на обработку персональных данных.

(документы о защите персональных данных находятся на страницах Документы и Обращения граждан)

Будем рады сотрудничеству!

Итоговый анализ деятельности ДОУ за 2016 – 2017 учебный год

Доклад адресован родителям (законным представителям обучающихся), планирующим направить ребенка на обучение в наш детский сад, ознакомиться с укладом и традициями, условиями обучения, воспитания, материально-технической базой и кадровым обеспечением, формами организации  деятельности, обеспечением безопасности образовательного учреждения, образовательными программами, перечнем дополнительных образовательных услуг.

Мы надеемся, что доклад будет способствовать увеличению числа социальных партнеров детского сада, повышению эффективности нашего взаимодействия.

Работа учреждения строится в соответствии с:

• Законом «Об образовании в Российской Федерации»;

• Концепцией дошкольного воспитания;

• Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования.

• Приказом Министерства  образования и науки Российской Федерации от 30 августа 2013 г. № 1014. "О порядке организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования.

• Уставом МДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 139» города Магнитогорска,

• Правилами внутреннего трудового распорядка;

• Коллективным договором между администрацией ДОУ и профсоюзным комитетом;

• Договором между детским садом и родителями/законными представителями.