Логопункт

Логопункт

Уважаемые родители!

Дошкольное детство – период интенсивного формирования психических процессов, среди которых основными являются развитие речи и овладение основами родного языка.

Но что делать, если 2-7- летний ребёнок хорошо слышит, но говорит мало и неразборчиво, у него трудности в усвоении программы и в общении с окружающими людьми, не произносит звуки?

Предлагаем Вам обратиться за помощью к высокопрофессиональному специалисту, учителю-логопеду с 20-летним опытом работы с детьми, имеющими различные нарушения речи и проблемы психологического развития – Зайцевой Алле Владимировне.

В чём поможет Вам и Вашему ребёнку учитель-логопед?

·                   В комплексном обследовании речи ребенка.

·                   В определении направлений его обучения, развития и воспитания.

·                   В практическом консультировании родителей (законных представителей) в организации помощи дошкольнику в речевом развитии в условиях семейного воспитания

·                   В определении пакета документов для прохождения медико-психолого-педагогической комиссии при направлении ребёнка для обучения в специальном (коррекционном) дошкольном образовательном учреждении.

Встретиться с Зайцевой А.В. можно по адресу:

·        Дружбы, дом 15 (МДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 139»).

Дни приёма:

·        четверг с 13.30 до 18.30.

Контактный телефон: 20-19-19 (в дни приёма учителя - логопеда).

Положение о логопедическом пункте.

Приказ об организации логопункта.

Перспективный план.

Годовые планы работы.

Логотренинг

(цикл подготовительных логопедических занятий)