Спортивные достижения

Спортивные достижения

2013 -2014 учебный год

1.      Участие в открытом Первенстве Ленинского района г. Магнитогорска по лыжам среди дошкольников «Веселый Снеговик – 2014» - 1 место.

(Личные достижения: Мошкин Влад, Маркова Арина – 1 место; Зелих Данил – 2 место; Саражетдинов Рафаэль, Янгизитова Янита – 3 место)

2.      Участие в муниципальном открытом фестивале детского музыкального творчества «Звездочки Магнитки – 2014».

3.      Участие в VI региональном научно-практическом семинаре «Физкультурная деятельность в структуре здорового образа жизни дошкольников».

4.      Статья «Открытие Олимпийских игр в детском саду» в сборнике материалов VI регионального научно-практического семинара «Олимпийское образование дошкольников».

5.      Участие в районной спортивной олимпиаде «Надежды Магнитки – 2014»  среди детских садов Правобережного района г. Магнитогорска  - 1 место.

(Личные достижения: Меремьянин Глеб  - 1 место (бег 30м), 1 место (прыжок в длину с места);  Гусева Лиза   - 2 место (бег 30м), 2 место (метание); Петрова Настя  - 1 место (метание), 1 место (прыжок в длину с места); Устюжанина Маша - 2 место (прыжок в длину с места); Мошкин Влад - 1 место (метание).

6.      Участие в городской спортивной олимпиаде «Надежды Магнитки – 2014»  среди детских садов г. Магнитогорска  - 1 место.

(Личные достижения: Петрова Настя - 1 место (бег 30м), 2 место (прыжки в длину с места); Мошкин Влад  - 3 место (метание).

7.      Участие в 66-ой весенней  легкоатлетической эстафете на Кубок газеты «Магнитогорский Металл» - 1 место.

8.      Организация, проведение  и участие в городском спортивном празднике, посвященный Международному Дню защиты детей.

9.      Участие в конкурсе «Самый, самый, самый выпускник», посвященный 50-летию факультета дошкольного образования Магнитогорского государственного университета – 2 место в номинации «Наставник здоровья».

10.  Участие в составе жюри ежегодного конкурса «Перспективный студент – инструктор физической культуры в ДОУ».

11.  Содействие в профессиональной подготовке специалистов дошкольного образования специализации «Физическая культура в ДОУ».

2014 – 2015 учебный год

1.       Участие в открытом Первенстве Ленинского района г. Магнитогорска по лыжам среди дошкольников «Веселый Снеговик – 2015» - 2 место.

(Личные достижения: Жердев Матвей – 2 место; Байкина Софья – 2 место).

2.      Участие в VII региональном научно-практическом семинаре «Физкультурная деятельность в структуре здорового образа жизни дошкольников».

3.      Сборник «Особенности планирования физкультурной деятельности детей дошкольного возраста (подготовительная к школе группа) – соавтор.

4.      Организация и участие в районной спортивной олимпиаде «Надежды Магнитки – 2015» среди детских садов Правобережного района г. Магнитогорска  - 2 место.

(Личные достижения: Потужный  Кирилл - 1 место (бег 30м),1  место (прыжок в длину с места), 1 место (метание); Трофимова Варвара - 1 место (метание).

5.      Организация и участие в городской спортивной олимпиаде «Надежды Магнитки – 2015» среди детских садов г. Магнитогорска.

6.      Участие в 67-ой весенней  легкоатлетической эстафете на Кубок газеты «Магнитогорский Металл».

7.      Организация, проведение  и участие в городском спортивном празднике, посвященный Международному Дню защиты детей и Дню ГТО.

8.      Участие в творческой группе «Нормы ГТО в дошкольном образовании».

9.      Организация лабораторных занятий и практики по специализации «Физическая культура в ДОУ» для студентов 5 курса института педагогики, психологии и социальной работы.

10.  Содействие в профессиональной подготовке специалистов спортивного факультета МГТУ.

11.  Технический секретарь конкурса «Почемучки – 2015»

2015 – 2016 учебный год

1.      Участие в открытом первенстве Ленинского района по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень -2015» среди дошкольников г. Магнитогорска.

2.      Победитель номинации «Общественное признание»

3.      Участие и организация Зимних игр среди дошкольных образовательных учреждений Правобережного района города Магнитогорска.

4.      Участие в VIII региональном научно-практическом семинаре «Физкультурная деятельность в структуре здорового образа жизни дошкольников» по теме «Реализация дополнительного образования по физическому развитию дошкольников в условиях ФГОС ДО».

5.      Участие и организация открытого первенства Ленинского района по лыжным гонкам «Весёлый Снеговик – 2016» среди дошкольников – 2 место.

6.      Участие в районной спортивной олимпиаде «Надежды Магнитки – 2016» среди дошкольников города Магнитогорска  - 2 место.

(Личные достижения: Ивлева Софья - 1 место (метание), 2 место (бег 30м, прыжок в длину с места; Соколова Полина – 2 место (метание); Салимов Рома – 1 место (бег 30м).

7.      Участие в городской спортивной олимпиаде  «Надежды Магнитки – 2016» среди дошкольников города Магнитогорска.

(Личные достижения: Ивлева Софья – 1 место (прыжки в длину с места).

8.      Участие в городском творческом фестивале «Звездочки Магнитки – 2016».

9.      Участие в 68 -ой весенней легкоатлетической эстафете на приз газеты «Магнитогорский Металл» - 2 место.

10.  Участие в российском празднике «Малышок».

11.  Содействие в профессиональной подготовке специалистов спортивного факультета МГТУ.

12.  Технический секретарь конкурса «Почемучки – 2016».